ESPECIALIZAÇÃO PNAP: EaD divulga lista classificatória final

Postado por Fabio Abe em 11/03/2013


A Coordenação do Processo Seletivo dos cursos de Especialização do Programa Nacional de Formação em Administração Pública (PNAP) da UFGD, divulga lista

classificatória final dos candidatos que tiveram as INSCRIÇÕES DEFERIDAS e INDEFERIDAS.

Em breve, será disponibilizado o link para a realização da matrícula nos cursos. É importante ressaltar que a matrícula deverá ser realizada no polo e curso conforme a presente lista.

Matrículas inconsistentes com esta lista não serão aceitas.



Mais informações
Telefones: (67) 3410-2657
E-mail:
“Gestão Publica” <coordgp.ufgd@gmail.com>
“Gestão Pública Municipal” <coordgpm.ufgd@gmail.com>
“Gestão em Saúde” <coordgs.ufgd@gmail.com>


GESTÃO EM SAÚDE – BELA VISTA

Classif. Nome Nota
1 Tania Cristina Monteiro 8,5
2 Ana Elisa Vignolli Loango Maran 8,0
3 Adriana Batista Aguero 8,0
4 Sueli Cardoso de Souza 8,0
5 Reginaldo da Silva Canhete 7,8
6 Daniele Silva Centenaro 7,7
7 Rubens Garcia Bueno Filho 7,5
8 Alessandro Cristaldo Marques 7,1
9 Cecilia Lopes de Oliveira 6,5
10 José Benites Rocha 6,5
11 Tatiana Moura Coelho 6,5
12 Maria Paula Pinheiro de Melo 6,5
13 Cristiane Silva Faria 6,5
14 Rudiney de Araujo Leal 6,0
15 Diones Marta de Aquino Gonçalves Dehn 6,0
16 Daniel Magalhães Franco 6,0
17 Renata Guerreiro Barbosa 6,0
18 Nélida Dias 6,0
19 Stanis Ortiz Oliveira 6,0
20 Cicera Trajano de Oliveira Mota 5,8
21 Candido Da Rosa Pinheiro 5,5
22 Fabio Aparecido de Oliveira 5,5
23 Taysa dal Piva Vieira 5,5
24 Syssa Reino Zanovelo 5,5
25 Amanda Luiza Bervig Alcará 5,5
26 Angelika dos Sandos Maurício 5,5
27 Cricia Poiares Vieira 5,0
28 Jonattan Alexandre da Silva Gabellone 5,0
29 Cleber Massato Toda 5,0
30 Valéria Davalo Ferreira Lino 5,0
31 Daiane Calistro Neto 5,0
32 Rafael Bortolon Arcas 5,0
33 Adriana Voltarelli Guinossi 4,5
34 Lindamar Antunes de Souza Machado 4,1
35 Rose Aparecida Assumpção 4,0
36 Raquel severina de Freitas 4,0
37 Valdirene Felipe Lopes 4,0
38 Luiza Aparecida Ribeiro de Lima Souza 4,0
39 Daniela Verônica Santana Vargas Vianna 4,0
40 Luciene Colman Medeiros 4,0
41 Carla Amâncio do Carmo 4,0
42 Cristiane Bono Girone 4,0
43 Hagta Marly Bassani 4,0
44 Jaqueline de Alcantara Dias 4,0
45 Tony Echeverria Siqueira 4,0
46 Janaína Lino Brum 4,0
47 Estefanne de Alcantara Dias 4,0
48 Pollyane de Alcantara Dias 4,0
49 Daiane de Miranda França 4,0
50 Bruna Carolina Chanfrin da Silva 4,0
51 Zuleica da Silva Tiago 4,0


GESTÃO EM SAÚDE – PORTO MURTINHO

Classif. Nome Nota
1 Cristhine dos Santos Vicente 8,5
2 Alexssander Freitas do Nascimento 8,0
3 Édna Medina 7,0
4 Fabio de Mattos Netto 6,0
5 Walter Gomes Martinez 6,0
6 Luciana Flores 5,9
7 Antonio Luiz Araujo 5,5
8 Flor de Liz Pinheiro de Melo 5,5
9 Ana Paula Bittencourt 5,0
10 Miriam Caitano Gomes 5,0
11 Mayara A.M. Gomes 4,0
12 Maristânia Dias Braga Tagliari 4,0
13 Nelson Figueiredo Junior 4,0
14 Mara Cintia Mendes 4,0
15 César Rubens da Silva 4,0
16 Alexandre Genes 4,0
17 Jeferson Regi Pereira 4,0
18 André Godoy Pereira 4,0
19 Fernando Cezar Sostôa 4,0
20 Kaciane Correa Mochizuke 4,0
21 Gisleine Telles da Silva 4,0
22 Luana Aguilera Demoner 4,0
23 Rennan Barroso Recaldes 4,0
24 Marina Batoloti 4,0
25 Rosana Farias Gimenes 4,0
26 Cristiane Borges Cardoso 4,0
27 Flávio Renan Durand Rosa 4,0
28 Kamila Onose Araújo Cunha 4,0
29 Bruna Lais Alcará de Morais 4,0
30 Jessica Natalia André 4,0
31 Jucerlene de Oliveira Teixeira 3,8
32 Ângela Maria Laranjeira Vilalba 3,5
33 Janaina Freitas Kogler 2,5
34 Edivaldo Leite Brites 2,5
35 Arlete Franco Dionizio 2,0
36 Gleberson Kill 2,0
37 Magid Mohamad Kaderi 2,0
38 Bruna Auxiliadora Antunes 2,0
39 Maria Regina Salazar 2,0
40 Kerlen Castilho Saab 2,0
41 Thamires Aparecida da Silva Cavalheiro 2,0
42 Wellington Moreira de sousa 2,0
43 Walter Alves de Oliveira Junior 2,0
44 Nilma Cantero 2,0
45 Alexandre Neves da Sila 2,0
46 Mirella Gimenez da Silva 2,0
47 Eliana Elesbao dos Santos Fragoso 2,0
48 Vivian de Souza quadros 2,0
49 Lisiany Ferreira Azambuja 2,0
50 Maria Tereza Romera Minelli 2,0
51 Leonardo de Assis 2,0

GESTÃO PÚBLICA – BELA VISTA

Classif. Nome Nota
1 Davi Ferreira de Andrade 8,0
2 Gisele Weyh Werle 7,0
3 Danyelle Radaelli de Assis 7,0
4 Ana Cristina de Almeida Subtil 6,5
5 Andrey Leal da Silva 6,5
6 Bruno Radaelli de assis 6,5
7 Rubens Calixto de Barros 6,5
8 Diogo Felliphe da Silva Maluf Ferreira 6,5
9 Rodrigo Barboza 6,5
10 Karina Andréia Ferreira 6,5
11 Silvana Maria Radaelli de Assis 6,5
12 Andressa Ide 6,0
13 João Luis Ponciano Soares 6,0
14 Rosimar Camacho da Silva 6,0
15 Alexandre Gustavo Dehn Moreira 5,0
16 Carlos Eduardo Parra 5,0
17 Geneci Eberhard Pucheta 5,0
18 Jorge Luis de Andrade 5,0
19 Adriano Tadeu Da Silva Lima 4,5
20 Daniely Henschel 4,5
21 Oraldino Centurião Ferreira 4,5
22 Natalícia Espindola de Souza 4,5
23 Tamyris Cristiny Souza Rocha 4,5
24 Adeilson Marques Dorneles 4,0
25 Alessandra Alem Quinhones 4,0
26 Jacqueline Coelho de Souza 4,0
27 Maria Alice da Silva Paiva Ramos 4,0
28 Caio Cezar Pedrollo Machado 4,0
29 Fermino Paes Junior 4,0
30 Zora Yonara Leite Britez Lopes 4,0
31 Vilmom Batista dos Santos 4,0
32 Udilson Marin Pucheta 4,0
33 Marcus Thierry Lino Silva 4,0
34 Vilmar Ferreira 4,0
35 Mariangela Souza Barbosa Rodrigues 4,0
36 Monica Gamarra Antunes 4,0
37 Marinal Flores Valensuela 4,0
38 Daniele dos Santos Nogueira 4,0
39 Patricia Petrini Ritter Uhde 4,0
40 Paloma Pinheiro Bueno 4,0
41 Aline Fermino Carlos 4,0
42 Fernanda Lemos dal Pozzolo 4,0
43 Valquiria Gonçalves Risaldi 4,0
44 Eriton Dimas Jara 4,0
45 Vander Nogueira dos Santos 4,0
46 Vilane dos Reis amorim 4,0
47 Tiago Roa Ovelar 4,0
48 Hémylle Mariane Stein 4,0
49 Lucia Stein Basso 4,0
50 Alessandro Alves de Lima 4,0

GESTÃO PÚBLICA – PORTO MURTINHO

Classif. Nome Nota
1 Maikely Oliveira e Silva 8,0
2 Luiz Ronald Vareiro 7,5
3 Rodrigo Nunes 7,0
4 Fabiana Paula de Freitas 7,0
5 Amarildo Matos Palacio 6,5
6 Caetano Alberto Gonzalez Filho 6,5
7 Julianne Izabela Contrera 6,0
8 Julio Cesar Correa Junior 6,0
9 Rodrigo Fróes Acosta 5,5
10 Fabio Capriata Dias 5,0
11 Samantha Ferreira Barione 5,0
12 Lucimara Romão 4,5
13 Diolen Virgínia Borges Souza de Aquino 4,5
14 Kátia Rosely Paez 4,0
15 Marly Norimi Miyaki 4,0
16 Izabel Delvalle Duarte 4,0
17 Carlos Rogério da Silva Poletto 4,0
18 Hedna Pavão dos Santos Barbosa 4,0
19 Vania Martinez 4,0
20 Rosana Saucedo 4,0
21 Michel Moreira de Mello Junior 4,0
22 Myriane Silvestre de Santos 4,0
23 Rodrigo Maciel da Costa 4,0
24 Jackson Renan Leite de Aguiar 4,0
25 Caroline Arce Franco 4,0
26 André Luiz Morais de Almeida 4,0
27 Helbert Basso 4,0
28 Wesley Martins Lourenço 4,0
29 Any Crystine Ajala Fernandes 4,0
30 Gessilene de Oliveira Franco 4,0
31 Jocimeri Olavo da Silva 4,0
32 Eliane Dias Campos 4,0
33 Paulo Cesar Arce Ferreira 4,0
34 Paulo André Dobre 4,0
35 Josemere Rocha Pequeno 4,0
36 Willian Akira Tanaka 4,0
37 Maria Aparecida Arce 4,0
38 Ana Maria de Oliveira 4,0
39 Hugo Edson Diaz 3,5
40 Odair José Soares 3,0
41 Thiago Fróes Acosta 2,4
42 Pedro Silva Pereira 2,0
43 Norma Suely Gomes Fonseca 2,0
44 Mara Lucia Freitas Silvestre 2,0
45 Maria Doracy Lopez Ayala Ojeda 2,0
46 Eliton da Silva 2,0
47 Paula Godoy dos Santos 2,0
48 Marcilio de Mota de Deus Souza 2,0
49 Regivaldo Rocha Arruda Ortega 2,0
50 Karina Gonçalves Leite 2,0
51 Rosângela Claudeth do Nascimento Kovacs 2,0

GESTÃO PÚBLICA – COSTA RICA

Classif. Nome Nota
1 Ivoneis Macedo Duarte 5,0
2 Adriano Olimpio da Silva 5,0
3 Daniel Fernando Ribeiro 5,0
4 Iracema Barbosa Paes 4,8
5 Regina Mendonça Silva Cruz 4,0
6 Rodolpho de Quadros 4,0
7 Rand Lúcia Ferrerira Oliveira 4,0
8 Paulo Henrique Cavalcante 4,0
9 Gilmar Morais de Oliveira 4,0
10 Bruno Henrique Cadorin 4,0
11 Julio Junior Jara 4,0
12 Anderson Willian Castilho Lima 3,0
13 Rosineia Piva Mancin 3,0
14 Ricardo Emmerick Martins 3,0
15 Marcia Dutra da Silva Alfonso 3,0
16 Celma Aparecida Bueno 2,5
17 Juliana Canuto da Costa 2,5
18 Robson Meller Lemos 2,5
19 Josiel Dutra de Menezes 2,0
20 Maria José Nunes Corrêa 2,0
21 Tereza Barbosa Loureiro 2,0
22 Marilda Marin Pucheta 2,0
23 Carleuza Batista de Oliveira 2,0
24 Marlene de Oliveira Soares 2,0
25 Grazieli Cordova Molina 2,0
26 Keila Onose da Cunha Matoso 2,0
27 Elaine Alves de Oliveira Pedrozo 2,0
28 Aparecida Rosivania Santos de Lima 2,0
29 Emanuel Guimaraes Dos santos 2,0
30 Maria Ana Farias 2,0
31 Solange Cristaldo Franco 2,0
32 Nívea Maria Rossatti Ferreira 2,0
33 Shirley Almada Morais 2,0
34 Diego Medina Maciel 2,0
35 Alessandro Bezerra de Oliveira 2,0
36 Estela Barbosa Paulino Xavier 2,0
37 Nikely Alves costa 2,0
38 Vanderson Fernandes Areco 2,0
39 Ariadne Freitas Bianchi de Oliveira 2,0
40 Jiovanny Marques Dorneles 2,0
41 Roseane Arce Romeiro 2,0
42 Marcela Cristina Xaves Gonçalves 2,0
43 Robson Aparecido Sarate Machado 2,0
44 Sandra Renata Cristaldo Cardoso 2,0
45 Helene Mitsue Komori 2,0
46 Nilza Benedita Alves Pardo 2,0
47 Dayane Garcia Jara 1,0

GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL – BELA VISTA

Classif. Nome Nota
1 Brasilia Aparecida Neves Faria 8,5
2 Francisco Leite Gutierres 8,0
3 Claudio Matos Leite 8,0
4 Maykel Dias Pinheiro Santos 7,5
5 Simone dos Santos Batista Bambiil 7,5
6 Luciana Lemes da Silva 7,0
7 Dorival Soares da Silva 6,5
8 Celso Maran Junior 6,5
9 Flávia Silvana Vieira Galeano 6,5
10 Reginaldo Pereira de Souza 5,5
11 Marcos Troquez 5,5
12 Flávia Renata Facini 4,5
13 Denilson Leite Guimarães Aliendres 4,5
14 Janete Sartori 4,0
15 Tania Mara Rodrigues de Oliveira Mühlbauer 4,0
16 Lidjane Margô Stein 4,0
17 Mery Andreia Barbosa Sanabria 4,0
18 Sonhê Batista Overixi 4,0
19 Ana Paula Vieira Vera 4,0
20 Edilene rodrigues cruz 4,0
21 Elson Barbosa Floriano 4,0
22 Ana Paula Jorge Lima 4,0
23 Carolina Raquel Bracho 4,0
24 Juliano Corbari 4,0
25 Ricardo Patrese Cáceres 4,0
26 Waldirene Ortega Pinto da Silva 4,0
27 Alexandra da Silva Bispo 4,0
28 Daniel Regis Rahal 4,0
29 Francielly Sayuri Leite 4,0
30 Caio Augusto Cesar Moraes 4,0
31 Pamela Pires Nunes 3,5
32 Marcia Adriana Freire Medeiros Alves 3,0
33 Ligia Pereira de Azevedo 2,8
34 Antonia Maria da Silva 2,5
35 Janine Matos lima Cebeira 2,5
36 Luiz Carlos Cunha Tebicherame 2,0
37 Luciana Barbosa da Silva 2,0
38 Zenildo Rosa Pescolari 2,0
39 Lucicleide Pinheiro Alves Moreira 2,0
40 Rosilene Martins Subrinho Vaz 2,0
41 Sandra Mara Fernandes de Lima 2,0
42 Marcilene Romeiro de Moraes 2,0
43 Juliana da Silva Martins 2,0
44 Rosângela da Silva Cacho 2,0
45 Fernanda Martinez Arce 2,0
46 Fernanda da Rosa 2,0
47 Jessica Aparecida Cristaldo 2,0
48 Mariza Leite Ibanea 2,0
49 Priscilla Penha Martins 2,0
50 Rosivaldo dos Santos Ramos 2,0

GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL – PORTO MURTINHO

Classif. Nome Nota
1 Sueli Cardoso de Souza 8,0
2 Alcindo Silva de Caastro 7,5
3 Maria Carmen Recade Mareco 6,5
4 Érica Gehre Dantas Torres 5,5
5 Renato Franco 5,0
6 Gabriela da Rosa Pinheiro 5,0
7 Acelino Soares 4,5
8 Maria Fatima Farias 4,5
9 Edilene Villalba dos Santos 4,5
10 Shirley Pereira Christino dos Santos 4,5
11 Nilda Noemia Paez Cantero 4,0
12 Giseli Dionisio Netto 4,0
13 Katia Adorno Monteiro 4,0
14 Dircelene Jara Areco 4,0
15 Marilene Medina 4,0
16 Mirlene Martinez 4,0
17 Calezania Rosangela Britos Ramires 4,0
18 Jean Francys Ramires dos Santos 4,0
19 Elizangela Teodoro Vieira 4,0
20 Rosimeire Rodrigues 4,0
21 Daiane Cardoso Gomes 4,0
22 Letícia Bertolino 4,0
23 Joiciane Ramires 4,0
24 Priscila dos Reis Tavares 4,0
25 Petra Flavia Barbosa 4,0
26 Geneci Marques Pereira 4,0
27 Cristiano Britos Ramires 4,0
28 Valério Romão 3,0
29 Marilene de Oliveira Rolon 3,0
30 Rosana Augusta Delvalle 2,0
31 Luciane Lima Correa de Araujo 2,0
32 Rodrigues Lopes da Costa 2,0
33 Teylor Fuchs Cardoso dos Santos 2,0
34 Selma Augusta Hoffmeister 2,0
35 Evelyn Vargas Fróes 2,0
36 Daiane Elvira Souza Barbosa Rodrigues 2,0
37 Graciano Sorrilha Veiga 2,0
38 Lucineia Francisco da Silva 2,0
39 Ana Cristina Brites Cabreia 2,0
40 Daniela de Oliveira Lucas 2,0
41 Evanildes aquino Valdez 2,0
42 Clédison Miguel da Cruz 2,0
43 Camila Escobar Centurião 2,0

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

Relação dos Indeferidos – Especializações PNAP
Adrielly dos santos Pinto
Ana Paola Capes Soares
Ana Paula Ayala de Macedo
Ariane Silva Lima
Bruno Alexadre da Silva
Cláudio da Silva Ribeiro
Cristiano Brites Ramires
Dayane Nascimento da Silva
Edilene Villalba dos Santos
Edson Gil Espindola
Fabiola Rondão Barbosa
Felicia Ramona Valdes da Cunha
Fernando Luiz Rodrigues
Ildenfonso Pinheiro Filho
Janaina Marques Pankowski
Joana Andréia de Morais
Kamila Youmna Sassine
Karina Silva de Almeida
Karine de Almeida Bataglin
Keila Fatima Penha Malhada
Kelly Ximenes Molina
Laura Cortez Szczypior
Laura Loureiro Ocariz de Britez
Lislene Lima Florenciano
Lucilene Pinto Proença
Maite de Abreu Procopio
Maria Inês Cardoso de Souza
Maria Marly M. Pucheta
Niceia Gonzalez da Silva Rocha
Pamela Leydiane Saralegui Bertolazi
Patrícia Mara Soares Tenório
Priscila de Andrade Cruz de Oliveira
Rosa maria Quadros Padilha
Rosana Matos Queiroz
Rosemary Benites
Silvia Paulino dos Anjos
Tatiana Sakai de Oliveira
Valdir Marcelino Vieira Junior
Zilda Beatriz Cáceres Duré